31-летний футболист найден мертвым на парковке Сеула


koreatimes.co.kr

В Сеуле обнаружено тело 31-летнего футболиста Ким Нам Чуна. Он выступал за местный одноименный клуб. Его тело было обнаружено на парковке одного из близлежащих офисных центров. Полиция склоняется к варианту с самоубийством.

Корейский футболист "Сеула" Ким Нам Чун обнаружен мертвым на парковке вблизи офисного центра района Сонгпа в Сеуле. Тело спортсмена нашли 30 октября. Ему был 31 год. Полиция склоняется к варианту с суицидом.

Такую версию полицейские рассматривают из-за отсутствия на теле мужчины следов преступления или насилия, сообщает Korea Times. За "Сеул" защитник выступал практически всю свою карьеру – с момента дебюта в 2013 году и до нынешнего сезона. Исключением были 2017 и 2018 год, когда он продолжил играть в футбол за "Санджу Санму" в качестве прохождения военной службы.

Всего на профессиональном уровне Ким Нам Чун сыграл 114 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи. В текущем сезоне он вместе со своей командой занял 7 место в регулярном чемпионате, по итогам чего "Сеулу" предстояло продолжить борьбу за сохранение места в дивизионе.