Рублев не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Париже

spbopen.ru

На проходящем в Париже теннисном турнире серии "Мастерс" завершилась встреча третьего круга между россиянином Андреем Рублевым и Станисласом Вавринкой из Швейцарии. Российский теннисист проиграл со счетом 6:1, 4:6, 3:6, не сумев пробиться в четвертьфинал.

Российский теннисист Андрей Рублев в третьем круге турнира "Мастерс", который в эти дни проходит в Париже, встречался с представителем Швейцарии Станисласом Вавринкой. Россиянин уступил сопернику в трех сетах 6:1, 4:6, 3:6 и завершил выступление в шаге от четвертьфинала.

Теннисисты провели на корте 1 час 42 минуты. В следующем круге Вавринке предстоит сразиться с Александром Зверевым из Германии. Отметим, что Рублев прервал 11-матчевую победную серию.

Призовой фонд представительного турнира в Париже превышает 3,3 миллиона евро.