В Свердловской области пьяный дебошир отправил прохожего в кому

Житель Режи в состоянии алкогольного опьянения без причин жестоко избил первого встречного незнакомца.

В Реже местный житель обвиняется в покушении на убийство. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина без причины жестоко избил первого встречного.

Дебошир сейчас не может объяснить, чем ему не угодил незнакомый прохожий, так как был пьян и ничего не помнит. Зато его жестокую выходку сняла камера видеонаблюдения.

Как сообщает СКР по Свердловской области, 28-летний житель города Режа вечером 8 ноября 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице Калинина ранее незнакомого 38-летнего мужчину. Без каких-либо причин, на глазах прохожих, обвиняемый внезапно ударил прохожего в голову, в результате чего тот упал.

Хулиган продолжал бить лежащего на земле человека ногами, пока вокруг не стали собираться прохожие. Только тогда дебошир предпочел скрыться.
Очевидцы вызвали скорую. Потерпевшего госпитализировали, после нанесенных травм он впал в состоянии комы.

Хулиган задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей "Покушение на убийство из хулиганских побуждений".

Следователи установили, что обвиняемый в тот день поругался со своими близкими, выпил, отправился на улицу и приставал к прохожим. В конце концов он выместил злобу на ни в чем не повинном незнакомце.