Мигрант сознался в изнасиловании забеременевшей от него 11-летней падчерицы

Житель Калининграда сознался в интимной близости с 11-летней падчерицей. Но сделал он это только после того, как она забеременела.

Визит к гинекологу разрушил калининградскую семью: мать узнала о беременности 11-летней дочери, причем ребенка она ждала от 32-летнего отчима. Последний долго отпирался, но после ареста сознался в интимной близости с падчерицей.

Мужчина, перебравшийся в Калининград из другой страны, растил девочку с двухлетнего возраста, от супруги у него есть сын, которому сейчас девять лет. Следователи пока точно не установили, когда он в первый раз вступил в половую связь с девочкой: по одним данным, год назад, по другим – минувшим летом. Его "знаки внимания", возможно, так и остались бы тайной, но девочка забеременела.

Гинеколог сообщила о необычной пациентке следователям, но школьница наотрез отказалась называть имя партнера. Генетическая экспертиза показала, что ребенок был зачат от отчима. Мужчина хранил молчание, однако после ареста написал несколько явок с повинной, в которых признался в половых контактах с падчерицей. Девочке по медицинским показаниям сделали аборт.

За изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, подозреваемому грозит от 12 до 20 лет в колонии.