Яндиев – Харитонову: с тобой может произойти что-то нехорошее


Instagram

Боец UFC Адам Яндиев обратился к выступающему в Bellator Сергею Харитонову. Нанесший увечья спортсмен призвал пострадавшего быть аккуратнее.

Выступающий в UFC боец смешанных единоборств Адам Яндиев обратился к бойцу Bellator Сергею Харитонову после драки. Нанесший увечья спортсмен призвал пострадавшего от его рук быть аккуратнее.

При это Яндиев в интервью блогеру Геннадию Голицину признался, что изначально не собирался драться с Харитоновым. "Я шел поговорить с ним. Не за чашкой чая, нет, но был настрой поговорить серьезно. Но намерения избить его ни в коем случае не было", – заявил Яндиев.

"Сергею нужно одуматься, хотя бы немного полечить свою голову и замолчать уже наконец. Он уже слишком далеко зашел, завтра с ним может произойти что-то нехорошее. И чтобы меня не обвиняли в возможной причастности к этому, прошу находящихся рядом с Сергеем адекватных людей объяснить и донести до него это".

Напомним, что 13 ноября в "Лужниках" между бойцами смешанного стиля произошел конфликт, который перерос во внесоревновательную драку. По ее итогам Харитонов получил увечья, Яндиев был задержан. Возбуждено два уголовных дела.

Сам Яндиев вскоре рассказал свою версию конфликта.