Яндиев отказался от дачи показаний после избиения Харитонова


Instagram

Полиция продолжает разбирательство по делу о драке известных спортсменов, произошедшей вечером 13 февраля в "Лужниках". Один из участников конфликта Адам Яндиев отказался от дачи показаний.

Боец смешанных единоборств Адам Яндиев, подравшийся с другим представителем ММА Сергеем Харитоновым в "Лужниках", отказался от дачи показаний. После этого он получил обязательство о явке в полицию. Конфликт между Яндиевым и Харитоновым произошел на бытовой почве.

"Боец Адам Яндиев, доставленный после драки в "Лужниках" в полицию отказался от дачи показаний. В настоящее время ему выдано обязательство о явке в полицию", – цитирует ТАСС неназванный источник в правоохранительных органах.

Напомним, что на турнире по смешанным единоборствам в Москве произошел конфликт между Адамом Яндиевым и Сергеем Харитоновым. Бойцы подрались в фойе "Лужников". Позже Харитонов был госпитализирован. У него диагностировали сотрясение мозга. Кроме того, у спортсмена тяжелая травма глаза и сломанный нос.

В этот же вечер Яндиев избил друга Харитонова Руслана Абдо. Сообщается, что ссора произошла из-за долга бойца. Известно также, что Яндиев использовал во время драки кастет.