Боец Абдо: до сих пор не можем понять, почему Яндиев устроил драку


Фото: vk.com / Руслан Абдо

Руслан Абдо заявил, что не знает, что послужило поводом драки Сергея Харитонова с Адамом Яндиевым.

Российский боец и бизнесмен Руслан Абдо сообщил, что не знает, что послужило поводом для конфликта Сергея Харитонова с Адамом Яндиевым. Спортсмены устроили драку в "Лужниках".

Инцидент произошел в пятницу. Яндиев, помимо Харитонова, избил еще Абдо. После драки спортсмены были госпитализированы с травмами. У Харитонова был сломан нос, серьезно поврежден глаз и сотрясение мозга.

Изначально сообщалось, что конфликт возник после того, как Яндиеву якобы напомнили про долг в два миллиона рублей, который он должен отдать Харитонову. Однако Абдо опроверг эту информацию.

"Нет, никто ничего ни с кого не требовал, – приводит слова Абдо ТАСС. – По поводу долга сказать ничего не могу, но до сих пор не можем понять мотивы и то, для чего он это сделал. Все эти разговоры по поводу долгов и всего остального – они не имеют такого основания. В чем причина –мы сами не можем понять".

В субботу стало известно, что Харитонов написал заявление в полицию, а его адвокат сообщил, что стороны не намерены приходить к мировому соглашению.