Пожилая дама поехала против потока и устроила смертельное ДТП на трассе. Видео

Pavel Daněk

Pavel Daněk
YouTube

Pavel Daněk
Pavel Daněk
Чешская пенсионерка при выезде с заправки повернула не в ту сторону и поехала против потока, вскоре женщина спровоцировала массовую аварию. В результате столкновения погиб один человек, еще трое пострадавших получили травмы различной степени тяжести.

Опубликованы кадры с регистратора, запечатлевшего момент фатальной аварии, произошедшей в минувшую среду, 18 ноября, на трассе в районе города Ловосице, расположенного в северо-западной части Чехии.

Как установили полицейские, 72-летняя женщина, находившаяся за рулем легкового автомобиля, при выезде с заправки свернула не в ту сторону и поехала против потока.

Через некоторое время легковушка столкнулась с фургоном – именно этот момент и попал на видео. Всего в ДТП приняли участие четыре транспортных средства.

По данным СМИ, предполагаемая виновница инцидента погибла на месте. Один человек, ехавший во встречной машине, был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, еще двое пострадавших получили необходимую медицинскую помощь без госпитализации.