Кокорин объяснил, почему перешел в "Спартак" вопреки своему обещанию

FC Spartak Moscow

FC Spartak Moscow
YouTube

Нападающий столичного "Спартака" Александр Кокорин прокомментировал свои слова о том, что он никогда не будет выступать за "красно-белых". 29-летний футболист говорил такие слова, когда выступал за "Динамо".

Нападающий московского "Спартака" Александр Кокорин дал объяснение своим прежним словам о том, что никогда не будет выступать за "красно-белых". 29-летний футболист говорил об этом в период своих выступлений за "Динамо".

"Так сложилось, что я всегда выступал за те команды, главным соперником которых был "Спартак". Да, я говорил, что никогда не буду играть в "Спартаке", – заявил Кокорин в интервью спортивному журналисту Нобелю Арустамяну. – Лично к клубу никакого неприятия не было – имелось только соперничество. Всегда хочется обыграть эту команду. На эмоциях можно такого и наговорить".

"Я вспоминаю эту фразу, когда сижу в офисе "Спартак", да. Но я все такие ситуации вспоминаю, чтобы лишний раз попросту не зарекаться. Многое зависит не от меня. Поэтому лучше так вообще не высказываться".

Напомним, что Кокорин является воспитанником "Локомотива". За свою карьеру он успел поиграть в таких клубах, как "Динамо", "Анжи", "Зенит", "Сочи" и теперь за "Спартак".