Доменико Тедеско: Кокорин провел хороший матч против "Ротора"


ФК "Спартак"

Наставник "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал победу своей команды над "Ротором" в рамках чемпионата РПЛ. Он отметил форварда красно-белых Александра Кокорина, который постепенно набирает форму.

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско оценил действия Александра Кокорина в матче 16-го тура чемпионата России по футболу против волгоградского "Ротора". По мнению специалиста, 29-летний форвард красно-белых хорошо смотрелся на поле.

"Кокорин провел хороший матч на позиции "десятки". Он продолжает набирать форму, ведь Саша пропустил подготовку к сезону. Это классный, техничный футболист, с великолепным первым касанием", – цитирует Тедеско официальный сайт "Спартака".

Также наставник красно-белых признался, что хозяевам поля в игре с "Ротором" не хватало Александра Соболева, выбывшего из-за травмы на несколько месяцев. Кроме того, немецкий специалист посетовал на плохую реализацию моментов.

Напомним, что "Спартак" обыграл дома "Ротор" со счетом 2:0 и сравнялся по очкам с лидерами турнира "Зенитом" и ЦСКА. Первый гол в ворота волгоградской команды забил Кокорин, реализовавший пенальти.