Лондонский "Арсенал" потерпел пятое поражение в сезоне

Футболисты "Вулверхэмптона" оказались сильнее лондонского "Арсенала" в рамках чемпионата АПЛ. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу "волков".

В Лондоне состоялась встреча десятого тура чемпионата Англии по футболу между местным "Арсеналом" и "Вулверхэмптоном". Хозяева поля уступили гостям со счетом 1:2, потерпев уже пятое поражение в нынешнем сезоне.

В составе победителей мячи забили Педру Нету (27-я минута) и Даниэл Поденсе (42-я). Единственный гол у "канониров" записал на свой счет Габриэль.

В начале первого тайма серьезную травму головы получил мексиканский форвард "волков" Рауль Хименес, столкнувшийся в борьбе с мяч с Давидом Луисом. Он не смог продолжить игру и был заменен.

"Вулверхэмптон", набрав 17 очков, сумел подняться на шестую строчку в турнирной таблице АПЛ. "Арсенал" с 13 баллами идет 14-м.