Неймар о воссоединении с Месси: мы должны это сделать


EPA

Нападающий футбольной сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар сообщил журналистам, что был бы не против снова сыграть в одной команде с аргентинским форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. "Хочу играть с ним", – сказал бразилец.

Звезда бразильского футбола Неймар, выступающий за французский "Пари Сен-Жермен", сообщил, что скучает по временам, когда он играл в "Барселоне" с аргентинцем Лионелем Месси. "Снова хотелось бы сыграть с ним", – сказал бразилец в разговоре с журналистами.

Напомним, Неймар играл за испанскую "Барселону" с 2013 по 2017 год и часто выходил на поле вместе с аргентинским лидером каталонцев "Больше всего снова хочу вновь наслаждаться игрой рядом с ним", – сказал бразилец после матча Лиги чемпионов против "Манчестера Юнайтед".

При этом обсуждая тему, в каком клубе они могли бы воссоединиться, Неймар, смеясь, ответил: "Если что, он может играть на моей позиции, для меня это не будет проблемой. Но в следующем сезоне мы должны обязательно это сделать".

Как уже сообщали Вести.Ru, Неймар перебрался в "ПСЖ" из "Барсы" за рекордные 202 млн евро, но затем на протяжении почти двух лет ходили слухи, что он недоволен своим положением в составе чемпиона Франции и хотел бы вернуться. Правда, также много говорилось, что бразильца хотят видеть в мадридском "Реале". Констракт Неймара с "ПСЖ" истекает летом 2022 года.