Тренер "Вольфсберга – о победе над ЦСКА: наш план на игру удался


EPA

Наставник "Вольфсберга" Фердинанд Фельдхофер заявил, что его подопечные могли одержать победу над ЦСКА с более крупным счетом.

Главный тренер "Вольфсберга" Фердинанд Фельдхофер прокомментировал игру своих подопечных в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против московского ЦСКА.

Встреча проходила на поле "ВЭБ Арены" в Москве и завершилась победой гостей с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч на 22-й минуте забил Дарио Визингер.

"Наш план на игру удался. С самого начала матча получалось высоко встречать ЦСКА, мешать развитию их атак, – приводит слова Фельдхофера пресс-служба УЕФА. – У соперника были не очень опасные моменты, а мы не раз могли увеличить счет. Во втором тайме мы тоже сдержали атаки, а в одном из эпизодов Акинфеев совершил хороший сейв".

ЦСКА в пяти играх группового этапа набрал три очка и занимает четвертое место в квартете. Лидирует загребское "Динамо" (11 очков), на второй строчке расположился "Вольфсберг" (7), а на третьей – "Ффейеноорд" (5).

Напомним, матчи заключительного тура пройдут в следующий четверг, 10 декабря. Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 14 декабря, первые матчи этой стадии турнира запланированы на 18 февраля, а ответные – на 25 февраля.