Почеттино может сменить Зидана в "Реале"


as.com

В мадридском "Реале" задумались об отставке Зинедина Зидана. Руководство "сливочных" уже обсудило с аргентинским специалистом Маурисио Почеттино возможность его прихода в клуб.

Экс-наставник лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино может сменить Зинедина Зидана на посту главного тренера испанского "Реала".

Представители мадридского команды уже связались с аргентинским специалистом и обсудили этот вопрос. Как сообщает Sport.es, вопрос об увольнении француза будет рассмотрен, если "Реал" не выйдет в плей-офф Лиги чемпионов.

"Сливочные" в пяти играх текущего розыгрыша еврокубка набрали семь очков и занимают третье место в группе с менхенгладбахской "Боруссией", донецким "Шахтером" и миланским "Интером". В заключительном матче группового этапа испанцы 9 декабря сыграют с немецким коллективом.

Напомним, Почеттино в конце ноября 2019 года покинул "Тоттенхэм" и с тех пор является безработным. Под руководством аргентинского специалиста "шпоры" дошли до финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019, где уступили "Ливерпулю" – 0:2.