"Реал" готов уволить Зидана. Его могут заменить Почеттино или Рауль


EPA

Руководство мадридского "Реала" рассматривает вариант с досрочным расторжением контракта с Зинедином Зиданом. Боссы мадридцев выражают недовольство последними результатами команды. На смену французу уже присмотрели двух кандидатов.

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан в скором времени может лишиться своего поста. Руководители "сливочных" рассматривает вариант с его возможной отставкой. В клубе недовольны последними результатами. Накануне "Реал" проиграл "Шахтеру" в Лиге чемпионов (2:3).

В руководстве мадридского клуба в своем шорт-листе имеют две кандидатуры. Как сообщает испанское издание As, в качестве нового наставника команды рассматривается бывший тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино и экс-футболист "Реала", а ныне главный тренер резервной команды мадридцев Рауль Гонсалес.

Президент "Реала" Флорентино Перес склоняются к варианту с Раулем, считая его назначение идеальным вариантом. Что же касается аргентинского специалиста, то он хочет получить долгосрочный контракт. Благодаря этому он хочет чувствовать себя финансово защищенным. Но его требования могут не устроить мадридцев – его требования идут вразрез с внутренней политикой клуба.