Гран-при Сахира. Квят стал шестым во второй практике

sportbox.ru

На автодроме в Бахрейне продолжается 16-й этап "Формулы-1" Гран-при Сахира. Состоялся второй свободный заезд. Даниил Квят показал шестое время.

Продолжается 16-й этап "Формулы-1" Гран-при Сахира. Состоялся второй свободный заезд, в котором снова преуспел Джордж Расселл из Mercedes.

Гонщик команды Williams британец Джордж Расселл заменил чемпиона мира своего соотечественника Льюиса Хэмилтона, подхватившего коронавирус. Как и в первом заезде, Джордж проехал круг с лучшим временем – 54,713 секунды.

Второй результат у голландца Макса Ферстаппена из Red Bull. Третьим стал мексиканец Серхио Перес из Racing Point. Россиянин Даниил Квят, выступающий за AlphaTauri, на этот раз показал шестое время. В первой практике Даниил был пятым.