"Бавария" устроила результативную перестрелку с "Лейпцигом", итог – ничья


EPA

Мюнхенская "Бавария" сыграла в результативную ничью с "РБ Лейпциг" в рамках 10-го тура чемпионата Германии по футболу. Проходившая на "Альянц-Арене" игра завершилась со счетом 3:3.

Мюнхенская "Бавария" сыграла в результативную ничью с "РБ Лейпциг" в рамках 10-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча проходила на "Альянц-Арене" и завершилась со счетом 3:3.

Первый гол встречи забили футболисты "быков": на 19-й минуте ворота мюнхенцев распечатал Кристофер Нкунку. Но после получаса игры забивать принялась и "Бавария" – с 30 по 34 минуту хозяева поля ответили двумя голами в исполнении Джамала Мусиала и Томаса Мюллера. Но на перерыв команды ушли при счете 2:2 – уже через две минуте после гола Мюллера забил Джастин Клюйверт, выровнявший положение на табло.

Во втором же тайме команды аналогично первому обменялись голами. Спустя три минуты после возобновления игры "Лейпциг" усилиями Эмиля Форсберга вновь забил и вновь вышел вперед. Но финальную точку встречи поставил все тот же Мюллер, установивший окончательный счет на 75 минуте.