Лыжница Непряева взяла бронзу на этапе Кубка мира в Давосе

В Давосе завершился женский спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянка Наталья Непряева показала третий результат.

Российская лыжница Наталья Непряева попала в тройку призеров в спринте на третьем этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в швейцарском Давосе. Она завоевала бронзовую медаль в гонке вольным стилем, показав результат 2 минуты, 37,85 секунды.

Победу в спринте одержала американка Рози Бреннан (2 минуты 37,36 секунды). Следом за ней расположилась словенская лыжница Анамария Лампич, уступившая лидеру 0,28 секунды.

Напомним, что этап Кубка мира в Давосе пропускают сборные Норвегии, Швеции и Финляндии. Они отказались от участия в соревнованиях из-за пандемии коронавируса.