Московская школьница обвинила своего уважаемого дедушку в насилии


Pixabay

Историю, которая по словам 14-летней девочки произошла несколько лет назад, она рассказала врачу в центре психологического здоровья.

Восьмиклассница, дочь столичного бизнес-тренера и внучка сотрудника космической отрасли, рассказала психиатру, что несколько лет назад дедушка надругался над ней, когда они вместе были в доме отдыха.

Своей историей 14-летняя девушка, как сообщает "МК", поделилась с лечащим врачом центра психического здоровья, куда она попала из-за расстройства поведения и эмоций в связи с употреблением алкоголя.

Юная леди, которая полгода состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, уверяла медработника, что несколько лет назад дедушка по линии отца изнасиловал ее в бассейне дома отдыха. Мужчине уже тогда было глубоко за 70 лет.

Как выяснилось, папа девочки, известный московский бизнес-тренер, уже слышал от нее эту историю и даже потребовал от дедушки объяснений. Пенсионер, бывший инженер космической отрасли и его жена были в шоке от услышанного. Они предположили, что этот рассказ – результат психологического расстройства у внучки, который мог возникнуть на фоне недавно случившегося развода родителей.

Тем не менее, по информации издания, следователи собираются провести проверку по изложенной подростком информации.