Чалов высказался о Черчесове после критики в свой адрес

Федор Чалов будет и дальше приезжать в сборную России, несмотря на критику со стороны Станислава Черчесова. Об этом заявил сам футболист.

Нападающий сборной России и московского ЦСКА Федор Чалов прокомментировал жесткие высказывания Станислава Черчесова в свой адрес. 22-летний футболист заявил, что к критике главного тренера национальной команды отнесся спокойно.

"Эфир с интервью Черчесова не смотрел. Прочитал потом в Интернете. Меня это не задело. У главного тренера есть свое мнение. Если нужно, обсудим с ним все без проблем. Но в медиа я делать этого не буду. Поеду ли в сборную, если вызовут? Конечно. Я играю за честь страны. Буду делать все для этого", – цитирует Чалова Чемпионат.com.

Напомним, что после поражения от сборной Сербии в Лиге наций главный тренер российской команды Черчесов раскритиковал братьев Миранчуков и Федора Чалова. По мнению наставника россиян, форвард ЦСКА ничего не делает, чтобы развить свой талант.

Позже ЦСКА выступил с критикой Черчесова. Армейское руководство посчитало, что тренер не имел права на обидные высказывания в адрес игроков сборной.