"Может переклинить". Поветкин не исключил скорого завершения карьеры

Российский боксер Александр Поветкин признался, что не исключает вероятности со скорым завершением карьеры. Но отмечает, что бокс ему пока не надоел.

Российский боксер Александр Поветкин призеался, что не исключает варианта со скорым завершением своей спортивной карьеры. При этом 41-летний спортсмен отмечает, что любовь к боксу у него не прошла.

"Возраст? Я бы вообще ходил в детский сад. Самое главное – есть стремление и желание. Таких вопросов действительно много – сколько еще боев, когда закончишь и так далее. Нет у меня для вас ответа", – заявил Поветкин агентству РИА Новости.

"Закачивать нужно, если надоело. А пока у меня есть желание, у меня это получается. Почему бы не продолжать? Потом посмотрим. Может меня и вправду переклинит, и я скажу, что больше не хочу".

На данный момент Поветкин продолжает проходить восстановление после того, как он переболел коронавирусом. Из-за инфицирования его бой против британца Диллана Уайта, намеченный на 21 ноября, потребовалось перенести на более позднюю дату.