Вечеринка Неймара: прокуратура Бразилии приступила к расследованию


EPA

Прокуратура Бразилии заинтересовалась вечеринкой, организатором которой выступил футболист "Пари Сен-Жермен" и национальной команды Неймар. На ней присутствовали более 100 гостей.

Стало известно о расследовании, начатом прокуратурой Бразилии в связи с масштабной вечеринкой, устроенной в преддверии Нового года форвардом "Пари Сен-Жермен" и национальной сборной Неймаром. Правоохранительные органы собирают информацию о многодневном празднике на вилле футболиста.

Как сообщает агентство AFP, во время пандемии коронавируса в стране на вилле Неймара на побережье Рио-де-Жанейро собралось от 150 до 500 гостей. Вечеринка продолжалась пять дней. Это событие возмутило общественность. В прокуратуру поступило несколько жалоб, после чего началось расследование.

В то же время окружение Неймара отрицает проведение вечеринки. Сам же игрок от комментариев отказывается. Ранее сообщалось, что на предновогоднем празднике, устроенном футболистом, было запрещено пользоваться мобильными телефонами, чтобы не произошло никаких утечек.