В Сочи ликвидируют последствия сильного ветра

Последствия сильного ветра на улицах города ликвидируют в Сочи. Все городские службы продолжают работать в усиленном режиме.

Сочи городские службы ликвидируют последствия сильного ветра на улицах города. Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, на 12.00 порывами были повалены четыре дерева – на Курортном проспекте в районе санатория им. Ворошилова, на улицах Водораздельная, Шоссейная и Есауленко. В районе санатория им.Семашко на федеральную трассу упали ветки – в 9.40 автомобильное движение на этом участке было полностью восстановлено, передает ГТРК "Вести Сочи".

На Курортном проспекте работы по распилу дерева еще ведутся, одновременно здесь восстанавливают опору ЛЭП, которая накренилась под тяжестью веток. Движение автомобилей осуществляется по двум полосам. В парке микрорайона Макаренко с опорной стены сместилась деревянная обрешетка. Жителям ближайших домов ничто не угрожает.

Сейчас на месте находятся специалисты администрации Центрального района и бригада рабочих, которая оперативно ликвидируют последствия – обрешетка будет возвращена на место и закреплена. Все городские службы продолжают работать в усиленном режиме и оперативно реагируют на последствия непогоды.