Тема:

Стрельба в Америке 5 дней назад

Стали известны подробности стрельбы в американской клинике


Twitter

В США результате нападения на пациентов и персонал медучреждения пять человек было ранено, один из них впоследствии скончался.

В США злоумышленник напал на пациентов и персонал клиники. По данным местных властей, огонь в медучреждении города Буффало открыл 67-летний мужчина, недовольный качеством медицинских услуг. В результате происшествия пять человек было ранено, один пострадавший скончался.

Нападение на пациентов и сотрудников клиники Allina произошло утром, 9 февраля. К полудню подозреваемый, которого зовут Грегори Пол Ульрих, был задержан.

По данным Associated Press, мужчина имеет довольно скандальный характер и уже не первый раз попадает в поле зрения полиции из-за конфликтов с персоналом медучреждения. В частности, суд незадолго до происшествия запретил ему вступать в контакт с одним из врачей клиники.

Ульрих не ограничился стрельбой – взрывотехники ФБР обнаружили в клинике и в гостинице, где остановился подозреваемый, предметы, похожие на взрывные устройства. Собирался ли он привести их в действие, не сообщается. Цель, которую преследовал неуравновешенный мужчина, выясняет полиция.