Хотя бы не кот: американский политик "перевернулся" на онлайн-встрече

Американский конгрессмен Том Эммер прославился в соцсетях, поучаствовав в онлайн-встрече вниз головой. Политик не смог исправить свое перевернутое изображение и так и выступил на конференции. Его уже сравнили с адвокатом, который принял участие в онлайн-слушаниях в маске кота.

Казалось бы, за время пандемии коронавируса все уже должны были привыкнуть к удаленной работе и онлайн-встречам с коллегами. Однако не все освоили соответствующие программы. Из-за этого, например, американский конгрессмен Том Эммер принял участие в онлайн-встрече вниз головой.

Политик не смог исправить свое перевернутое изображение во время беседы. В итоге Эммер выложил скрин из конференции в Twitter, где написал: "Я хотя бы не кот".

Коллеги Эммера с иронией восприняли технические неполадки и все же сравнили его с "котом-адвокатом", который прославился в Сети накануне.

10 февраля сообщалось об адвокате из Техаса, который не смог поменять аватар в Zoom и предстал перед судьей на онлайн-слушаниях в маске кота. Эти кадры стали очень популярны в соцсетях. По словам судьи, фильтры на компьютере включил его сын, а он не смог их отключить.