"Торонто" разобрался с "Оттавой". Михеев забросил победную шайбу


Global Look Press

Гол Ильи Михеева помог "Торонто Мэйпл Ливз" выиграть у "Оттава Сенаторз". "Кленовые листья" обыграли "сенаторов" с результатом 7:3.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершились еще три матча. "Торонто Мэйпл Ливз" одержал уверенную победу над "Оттава Сенаторз" – 7:3. Одну из шайб в составе победителей забросил Илья Михеев.

Илья Михеев отличился в начале второго периода. После броска российского легионера счет стал 4:1 в пользу "кленовых листьев". "Торонто" довел встречу до победы 7:3. Таким образом, второй гол Михеева в сезоне, оказался победным для его команды в этой встрече. Российские легионеры "сенаторов" Артем Зуб и Евгений Дадонов очков не набрали.

"Сент-Луис Блюз" в овертайме одолел на своей площадке "Сан-Хосе Шаркс" 3:2. Ни Иван Барбашев из "Сент-Луиса", ни Николай Кныжов ("Сан-Хосе") результативных действий не совершили. Барбашев не смог доиграть встречу из-за травмы ноги. "Аризона Койотис" отыграла два шайбы в домашней игре с "Лос-Анджелес Кингз" – 2:2. Но буллиты лучше выполнили хоккеисты "Кингз" 3:2.