Зинедин Зидан: серия травм не помешает "Реалу" в Италии


EPA

Мадридский "Реал" перед матчем Лиги чемпионов с итальянской "Аталантой" попал в эпидемию травм. Это обстоятельство весьма заботит главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана, который считает, что его команду ждет сложное испытание.

Встречей итальянской "Аталанты" с мадридским "Реалом" в среду, 24 февраля, продолжится программа 1/8 финала Лиги чемпионов. У мадридистов – эпидемия травм, что заботит их наставника Зинедина Зидана, который ждет трудный матч в Италии.

"Мы расстроены из-за потери игроков, у нас действительно много травм, – цитирует Зидана издание Marca. – Тем не менее, мы хорошо готовы к матчу. "Аталанта" очень здорово атакует и отлично подготовлена физически. У нее много особенностей, нам нужно будет адаптироваться".

"Нам не нужно думать о потерях, о том, что мы начинаем плей-офф не дома. Надо смотреть на себя в текущий момент и хорошо готовиться к матчу. Нам предстоит встреча с хорошей командой, и надо постараться одержать победу", – сказал тренер "сливок".

Зидан отдал должное своему визави Джан-Пьеро Гасперини: "Он проделал отличную работу в "Аталанте", он мне очень нравится, как тренер. Когда я играл в "Ювентусе", он был там настаником в молодежной команде. По всему, нас ждет хороший матч".