Зидан: против "Ливерпуля" уделим внимание всем аспектам игры


EPA

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал, чего ожидает от стартового матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля".

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что на данный момент все в команде сфокусированы только на стартовом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля". Встреча состоится шестого апреля на стадионе "Альфредо Ди Стефано" в Мадриде.

"Это противостояние из двух матчей. Мы знаем, что оно продлится 180 минут, но пока мы думаем только о завтрашнем дне, – цитирует Зидана Mundo Deportivo. – "Ливерпуль" является сбалансированной и сплоченной командой, нам будет необходимо уделять внимание всем аспектам игры".

"Я не знаю, станет ли отсутствие нескольких игроков в их заявке слабостью для них. Мы тоже имеем кадровые потери, но наша сила в командной игре. Всегда кого-то не хватает".

Отметим, что в современной истории Лиги чемпионов команды встречались между собой пять раз: трижды победу праздновали футболисты "Реала", дважды – игроки "Ливерпуля".