Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

"Как он может тормозить дивизион?" Глава UFC Уайт высказался о Хабибе


instagram.com/khabib_nurmagomedov

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал ситуацию с действующим чемпионом легкого весового дивизиона Хабибом Нурмагомедовым. Глава лиги рассказал о влиянии россиянина на промоушен.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт рассказал о влиянии действующего чемпиона легкого весового дивизиона Хабиба Нурмагомедова на лигу. По мнению главы UFC, россиянин даже после завершения карьеры остается лучшим в мире.

"Как Хабиб тормозит дивизион? Он не тормозит его. Всем этим парням необходимо драться между собой, – цитирует Уайта BT Sport. – Например, взять Порье, первого номера. Как прошел его бой с Хабибом? Всем этим ребятам надо драться между собой и доказывать".

"Нурмагомедов продолжает оставаться абсолютно лучшим в мире. Мне кажется, что для него в этом спорте осталось еще много чего интересного".

Напомним, что Нурмагомедов завершил карьеру сразу после третьей успешной защиты титула чемпиона, победив Джастина Гэтжи. С тех пор глава UFC не оставляет попыток вернуть россиянина обратно. А накануне Хабибу был брошен вызов от экс-чемпиона легкого дивизиона.