Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Тарасенко забросил первую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ

Twitter

Хоккеисты "Сент-Луиса" дома не сумели одолеть "Вегас". Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 5:4.

Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Вегас Голден Найтс". Помимо заброшенной шайбы он отметился еще и голевой передачей. Правда, это не спасло "блюзменов" от поражения "рыцарям" в овертайме со счетом 4:5.

В составе победителей отличились Марк Стоун (15-я минута), Джонатан Маршессо (16-я), Томаш Носек (31-я), Алек Мартинес (52-я) и Рейлли Смит (63-я). За хозяев льда шайбы забросили Райан О'Райлли (26-я), Владимир Тарасенко (34-я) Зак Сэнфорд (45-я) и Дэвид Перрон (51-я).

Отметим, что восстановившийся после травмы Тарасенко отличился впервые с 22 октября 2019 года.