Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Сент-Луис" проиграл "Вегасу", у Тарасенко голевая передача

nhl.com

"Вегас" одержал четвертую победу в последних пяти встречах НХЛ, обыграв на домашнем льду "Сент-Луис" Владимира Тарасенко.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтис" на льду домашней "Ти-Мобайл Арены" обыграл "Сент-Луис Блюз" со счетом 5:1.

У победителей дубль оформил Марк Стоун (42-я, 59-я минуты) и по разу отличились Джонатан Маршессо (9), Киган Колесар (52) и Уильям Карлссон (55), а у гостей единственную шайбу забросил Винс Данн (27), которому ассистировал российский форвард Владимир Тарасенко.

"Вегас" одержал четвертую победу в последних пяти встречах и с 45 очками лидирует в Западном дивизионе, а "Сент-Луис" в нем же расположился на четвертой строчке, имея в активе 37 баллов.