Хоккей в России и в мире 27 минут назад

Шайба Бучневича и передача Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Бостон"

Павел Бучневич (слева) и Артемий Панарин

NHL

Хоккеисты "Рейнджерс" не без помощи Павла Бучневича и Артемия Панарина одержали победу в Бостоне.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде обыграл команду "Бостон Брюинз", отправив в ворота соперника четыре безответных шайбы – 4:0.

У победителей голами отметились К'Андре Миллер (4-я минута), Крис Крайдер (26), Райан Строум (49) и Павел Бучневич (56).

Бучневич провел на льду 16 минут 23 секунды и помимо гола записал на свой счет результативный пас, его одноклубник и соотечественник Артемий Панарин также отметился голевой передачей.

Отметим, что для Панарина эта игра стала первой после трехнедельной паузы. Артемий оказался впутан в скандал и на время разбирательства взял отпуск.

"Рейнджерс" одержали вторую победу в последних пяти встречах и с 25 очками занимают шестое место в Восточном дивизионе, а "Бостон" в нем же расположился на четвертой строчке, имея в активе 32 балла. Для "Брюинз" это поражение стало третьим в последних четырех матчах.