Хоккей в России и в мире 1 час назад

НХЛ. Радулов забил за "Даллас", но победила "Тампа"

"Даллас Старз" потерпел поражение в матче "регулярки" НХЛ от "Тампы-Бэй Лайтнинг". За "звездных" забил россиянин Александр Радулов.

В одном из заключительных матчей игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Даллас Старз". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "молний".

В составе победителей забивали Брэйден Пойнт, Мэтью Жозеф и Стивен Стэмкос. В то же время у "звездных" тремя шайбами ответили Миро Хейсканен, Джейми Бенн и россиянин Александр Радулов.

Основное время матча завершилось ничьей (3:3), овертайма также не хватило для определения победителя и командам пришлось бросать послематчевые буллиты. Точнее оказались хоккеисты "Тампы", решающий бросок у которой нанес тот же Пойнт.

Помимо Радулова в матче принял и вратарь "Тампы" Андрей Василевский, отразивший 24 броска в игре из 27 наненсенных, а также один буллит. Его одноклубник Михаил Сергачев сыграл 23 минуты 33 секунды, но покинул лед без очков. Денис Гурьянов из "Далласа" сыграл 16 минут 10 секунд, но также очков не набрал.