"Аталанта" с Миранчуком не смогла остановить "Реал"

Мадридский "Реал" добыл путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов. В двухматчевом противостоянии мадридцы одолели итальянскую "Аталанту".

Футболисты мадридского" Реала" стали четвертьфиналистами Лиги чемпионов. По итогам двухматчевого противостояния "сливочные" одолели соперников из итальянской "Аталанты".

Ответная игра между соперниками проходила в Мадриде на стадионе "Альфредо Ди Стефано" и завершилась со счетом 3:1. Забитыми голами в составе "Реала" отметились Карим Бензема, Серхио Рамос и Марко Асенсио. А у бергамасков единственный ответный мяч смог забить Луис Муриель.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук начал матч на скамейке запасных. Он появился на поле лишь на 84-й минуте, когда заменил как раз автора гола Муриеля. За отведенное время россиянину отметиться результативными действиями не удалось.

Таким образом, в 1/8 финала "Реал" выиграл каждый из двух матчей противостояния (1:0, 3:1) и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.