"Реал" и "Челси" не смогли выявить победителя

В первой полуфинальной встрече Лиги чемпионов "Реал" дома принимал "Челси". Игра завершилась вничью.

В Мадриде состоялась первая игра полуфинального противостояния Лиги чемпионов между местным "Реалом" и лондонским "Челси". Хозяевам поля не удалось добиться победы над англичанами. Более того, команде Зинедина Зидана пришлось даже отыгрываться. Итоговый результат – 1:1.

Гости вышли вперед на 14-й минуте первого тайма. Кристиан Пулишич после паса Антонио Рюдигера переиграл Тибо Куртуа. Еще до перерыва хозяева поля сумели отыграться. Карим Бензема с близкого расстояния мощно пробил под перекладину (29-я).

Второй тайм получился не самым зрелищным. Было много борьбы, а вот с голевыми моментами совсем не заладилось. Поэтому отсутствие забитых мячей после перерыва вряд ли кого-нибудь удивило.

Ответная игра полуфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Челси" состоится 5 мая. Она пройдет в Лондоне.