Футбол России 11 часов назад

"Сочи" расправился с "Тамбовом"

sportbox.ru

Завершился матч 23-го тура российской премьер-лиги. "Сочи" на своем поле разгромил "Тамбов" с результатом 5:0.

На олимпийским стадионе "Фишт" завершился матч 23-го тура российской премьер-лиги между "Сочи" и "Тамбовом". Хозяева забили в ворота гостей пять безответных мячей.

Несмотря на итоговый крупный счет, "Тамбов" сумел продержаться 45 минут. Лишь в добавленные к основному времени минуты южанам удалось распечатать ворота Родиона Сявука. Отличился Антон Заболотный. Но после перерыва госты рассыпались. Сергей Техов забил второй мяч, Александр Руденко – третий. Затем Антон Заболотный оформил дубль. В самом конце встречи отличился Максим Барсов.

"Сочи" выиграл 5:0, набрал 40 очков и вышел на четвертое место. "Тамбов" с 13 очками идет на последнем 16-м месте.