Голая женщина с камнем атаковала ведущую в прямом эфире. Видео

Acces Direct

Acces Direct
YouTube

Acces Direct
Acces Direct
Полностью обнаженная женщина ворвалась в студию одного из румынских телеканалов и в прямом эфире метнула булыжник в сторону ведущей. Как выяснилось впоследствии, возмутительница спокойствия страдает психическим расстройством, полиция поместила ее в больницу.

В минувшую пятницу, 19 марта, в прямом эфире одного из румынских телеканалов произошел скандальный инцидент.

Полностью обнаженная женщина ворвалась в студию и попыталась атаковать ведущую Мирелу Вайду, швырнув в нее булыжник. Снаряд не попал в цель, а возмутительницу спокойствия скрутил подоспевший оператор.

Впоследствии была обнаружена сумка, принадлежащая женщине, в ней обнаружились еще несколько камней.

В момент нападения дама кричала о каких-то деньгах, которые ей якобы должна ведущая. Последняя утверждает, что в момент нападения видела эту женщину впервые в жизни.

Как сообщают местные СМИ, после произошедшего телеканал обвинили в том, что его сотрудники сами организовали атаку, чтобы поднять рейтинг передачи.

Представители телевидения отрицают этот факт – в пользу правдивости их версии свидетельствует то, что после ЧП они сами вызвали полицию и передали подозреваемую стражам порядка.

Впоследствии задержанную поместили в больницу – как выяснилось, у приезжей из Ясс ранее было диагностировано психическое расстройство.

Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.