Рабона Ламелы в дерби с "Арсеналом" – лучший гол премьер-лиги в марте

Эрик Ламела (в центре)

Футболист "Тоттенхэма" Эрик Ламела забил лучший гол чемпионата Англии в первом месяце весны. Примечательно, что отличился аргентинец в принципиально игре с "Арсеналом".

Атакующий полузащитник футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" Эрик Ламела стал автором лучшего гола английской премьер-лиги в марте.

Аргентинец в cеверолондонском дерби c "Арсеналом" открыл счет на 33-й минуте, отправив мяч в дальний угол ворот ударом рабоной в одно касание.

Отметим, что на 76-й минуте встречи Эрик был удален с поля, а "канониры" одержали волевую победу – 2:1.

Напомним, Ламела – воспитанник "Ривер Плейта", из которого перешел в итальянскую "Рому" летом 2011 года. В 2013 году Эрик перебрался из Рима в Лондон.

Всего полузащитник в текущем сезоне в составе "шпор" принял участие в 29 играх во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу. "Тоттенхэм" после 29 матчей чемпионата Англии с 48 очками занимает шестое место в турнирной таблице.