Тема:

Хоккей в России и в мире 11 часов назад

НХЛ. "Оттава" Дадонова и Анисимова проиграла в Виннипеге


allhockey.ru

Матчем в канадском Виннипеге между местными "Джетс" и гостями из "Оттавы Сенаторз" завершился игровой день в Национальной хоккейной лиге. "Реактивщики" постоянно вели в счете – 2:0, 4:1, – но в концовке чуть не упустили победу. Впрочем, "Оттава" проиграла – 3:4.

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. В канадском Виннипеге играли местные "Джетс" и столичные "Оттава Сенаторз". "Реактивщики" постоянно вели в счете – 2:0, 4:1, – но в концовке чуть не упустили победу. Впрочем, "Оттава" проиграла – 3:4.

К 36-й минуте Лаури, Коннор и Дюбуа (дважды) обеспечили "Джетс" вполне комфортный перевес – 4:1. Единственный ответный гол на счету Дзингела. Однако в самом конце матча "Сенаторы" помчались отыгрываться и за 4 минуты до конца усилиями Норриса и Брауна сократили разрыв до минимума.

И все же "Виннипег" устоял, и, откровенно говоря, заслужил победу, пусть и с минимальным счетом. Хозяева перебросали гостей ровно в два раза – 46:23. У проигравших по очку за голевые пасы записали на свой счет россияне Евгений Дадонов и Артем Анисимов. Их одноклубник Артем Зуб очков не набрал.