Футбол России 1 час назад

"Рубин" на выезде обыграл "Ростов"

ФК "Ростов"

В Ростове-на-Дону завершился встреча 25-го тура чемпионата РПЛ между местным "Ростовом" и казанским "Рубином". Гости обыграли команду Валерия Карпина со счетом 1:0.

Матчем между "Ростовом" и "Рубином" продолжилась программа 25-го тура чемпионата России по футболу. Команда Леонида Слуцкого взяла верх над хозяевами поля со счетом 1:0 и обошла в турнирной таблице ЦСКА. Игра прошла в Ростове-на-Дону.

Единственный гол в этой встрече был забит во втором тайме. На 73-й минуте за гостей отличился Дарко Йевтич. Сербскому полузащитнику удался отличный удар в верхний дальний угол. Сергей Песьяков был бессилен.

"Рубин" набрал 43 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. "Ростов" с 37 баллами остался девятым.