Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Передача Гусева и 25 сэйвов Бобровского не спасли "Флориду" от поражения "Каролине"

Twitter

"Каролина" одержала четвертую победу в последних пяти играх "регулярки" НХЛ и лидирует в Центральном дивизионе.

Хоккеисты "Каролины" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду "BB&T-центра" в Санрайз одержали волевую победу над местной "Флоридой" – 4:2.

У победителей дубль оформил Себастьян Ахо (39-я, 60-я минуты) и по разу отличились Джордан Мартинук (21) и Нино Нидеррайтер (32), а у хозяев льда обе шайбы забросил Александр Барков (7, 53).

Российский нападающий "пантер" Никита Гусев провел на льду 18 минут 4 секунды и записал на свой счет одну результативную передачу, а его одноклубник Сергей Бобровский отразил 25 из 28 бросков по своим воротам.

"Каролина" одержала четвертую победу в последних пяти матчах и с 67 очками лидирует в Центральном дивизионе, а "Флорида" расположилась строчкой ниже, имея в активе на два очка меньше.