Хоккей в России и в мире 1 час назад

Сорокин помог "Айлендерс" выиграть у "дьяволов" Нью-Джерси

Twitter

Матчем в Нью-Йорке между местными "Айлендерс" и клубом "Нью-Джерси Дэвилз" продолжился игровой день в Национальной хоккейной лиге. В воротах "островитян" отлично проявил себя россиянин Илья Сорокин, благодаря которому хозяева победили со счетом 5:1.

Российский голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин стал одним из героев победного для "островитян" домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Нью-Джерси Дэвилз". Счет в игре – 5:1 в пользу хозяев.

Не сразу обозначился перевес "Айлендерс". Интрига в матче присутствовала до середины второго периода, когда при счете 1:1 две шайбы в течение 3-х минут провел Нелсон. Гости не смогли оправиться от удара и во второй половине игры пропустили еще два гола. Сорокин отразил 23 из 24-х бросков по своим воротам.