Хоккей в России и в мире 13 часов назад

"Каролина" уступила "Нэшвиллу", Свечников отдал голевой пас

Twitter

В матче "Нэшвилл" – "Каролина" все решилось во втором овертайме. Хозяева льда победили гостей со счетом 5:4.

Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" на своей площадке оказались сильнее "Каролина Харркейнз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф. "Хищники" сломили сопротивление "ураганов" лишь во втором овертайме. Итоговый счет – 5:4 в пользу хозяев льда.

В составе победителей шайбы забросили Райан Эллис, Филип Форсберг, Микаэль Гранлунд, Райан Джохансен и Мэтт Дюшен, отличившийся на 95-й минуте игры. У у проигравших голами отметились Себастьян Ахо, Джордан Стаал, Винсент Трошек и Брэтт Песс .

Российский форвард "Каролины" Андрей Свечников набрал одно очко за голевой пас. Его соотечественник из "Нэшвилла" Яков Тренин результативными действиями не отметился.

"Ураганы" ведут в серии до четырех побед со счетом 2:1. Четвертый матч состоится 23 мая в Нэшвилле.