Хоккей в России и в мире 36 минут назад

НХЛ. "Нэшвилл" победил "Каролину" Свечникова в овертайме

Twitter

Матчем в Нэшвилле между местными "Предаторз" и гостями из "Каролины Харрикейнз" стартовал очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Встреча стала одной из самых затяжных в нынешнем плей-офф: хозяева выиграли со счетом 4:3 только после 97 минут игры.

Команды "Нэшвилл Предаторз" и "Каролина Харрикейнз" провели четвертый матч стартовой серии плей-офф в Национальной хоккейной лиге. Соперники сыграли почти пять полных периодов: только на 97-й минуте хозяева победили со счетом 4:3.

Первый и последний голы матча забил форвард "хищников" Канин. Игра получилась крайне упорной и в третьем периоде казалось, что "ураганы" смогут выиграть в третий раз. Но основное время встречи завершилось вничью (3:3), а в дополнительное повезло хозяевам.

Россиянин Андрей Свечников из "Каролины" провел не слишком выдающийся матч, возможно, его команда поэтому и проиграла. Счет в серии стал 2:2 и теперь соперники начинают ее заново и снова – на площадке "Харрикейнз".