Хоккей в России и в мире 6 часов назад

39 сейвов Варламова не спасли "Айлендерс" от поражения "Бостону"

Twitter

Клуб НХЛ "Бостон Брюинз" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Команды определили победителя в овертайме.

Американский хоккейный клуб "Нью-Йорк Айлендерс" потерпел поражение от "Бостон Брюинз" в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу бостонцев.

В основное время соперники забили по голу: у "Брюинз" голом отличился Крэйг Смит, у "Айлендерс" – Мэтью Барзал. Матч перешел в овертайм, где решающую шайбу забросил игрок "Бостона" Брэд Маршанд.

В составе "островитян" полный матч на воротах провел российский голкипер Семен Варламов, который отличился 39 отраженными бросками. Тем не менее, его усилий в рамке не хватило для победы.

Таким образом, счет в противостоянии до четырех побед стал 2:1 в пользу "Бостона". Четвертый матч серии соперники проведут шестого июня.