Жертвами пожара в пермском поселке стали трое детей и мужчина

При тушении пожара в поселке Пермского муниципального района были найдены тела мужчины и трех детей. Расследование уголовного дела взято под личный контроль руководителя СУ по Пермскому краю.

В результате пожара в посёлке Юго-Камский Пермского муниципального района погибли трое детей и мужчина. Как передает ГТРК "Пермь", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", возгорание произошло в ночь на 7 июня в многоквартирном жилом доме.

По информации СУ СК РФ по Пермскому краю, после ликвидации огня пожарные обнаружили тела троих детей: девочки 2014 года рождения и двух мальчиков 2009 и 2014 годов рождения. Также было найдено тело мужчины 1953 года рождения.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Уточняется, что следов насильственного преступления обнаружено не было. Продолжается осмотр места происшествия, проводится допрос свидетелей. Будут назначены необходимые судебные экспертизы, чтобы установить причины гибели людей и обстоятельства пожара. Руководитель Следственного управления взял расследование под личный контроль.