Тема:

Футбол России 25 минут назад

Российский футболист оскорбил Касаткину после ее поражения на Уимблдоне

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина
EPA

Российская теннисистка Дарья Касаткина подверглась оскорблениям со стороны российского футболиста "Алании" после своего поражения в матче второго круга Уимблдона. Он принялся писать ей гадости в соцсети.

Российская теннисистка Дарья Касаткина подверглась оскорблениям со стороны футболиста владикавказской "Алании" Владимира Хубулова после того, как потерпела поражение в матче второго круга Уимблдона. 24-летняя спортсменка проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко в трех сетах.

После матча Касаткина опубликовала в сторис скриншот с оскорбительными словами Хубулова, написавшего ей в Instagram (запрещена в РФ) Direct. Футболист обвинил теннисистку в упущенной победе, используя при этом нецензурные слова.

Касаткина ответила: "Вот такие джентльмены у нас играют в футбол. ФК "Алания, выдайте ему бонус за проигранную ставку", – написала на скриншоте спортсменка.

Судя по всему, Хубулов не ожидал ответной реакции от именитой теннисистки и сначала удалил заглавное фото своего Instagram-аккаунта, а позже и вовсе удалил свой профиль.