Ревнивец с ребенком простоял на балконных перилах более двух часов


Вконтакте


Вконтакте

Более двух часов с малышом на руках простоял снаружи балкона мужчина на 13 этаже жилого дома в Иркутске, угрожая спрыгнуть и требуя при этом беседы со своей женой.

Неадекватный мужчина перелез через перила балкона на 13 этаже жилого дома и более двух часов простоял с ребенком на руках, рискуя жизнью малыша.

По его словам, жена ему изменила, и он требовал привести к нему супругу. Девушка со страшными синяками на лице пришла в квартиру, умоляя отпустить ребенка, пообещав забрать заявления, от чего ее супруг еще больше злился.

В это время под балконом на козырьке магазина, расположенного на уровне третьего этажа, спасатели оборудовали куб жизни на случай падения его и ребенка.

После изнурительных переговоров мужчина вернул ребенка в квартиру, оставив его на балконе, а затем снова залез на перила и попросил водки и закурить. Параллельно с этими событиями в подъезд была направлена группа спецназа, которая обезвредила дебошира, жизни ребенка ничего не угрожает.

По предварительным данным, 34-летний Роман Терентьев многократно избивал свою жену, после чего она жаловалась на него в полицию. На днях женщина подала на развод.