Тема:

Болезнь певицы МакSим 1 год назад

Представитель МакSим опровергла разрушение легких у певицы

Певица МакSим

Певица МакSим
Global look press / Pravda Komsomolskaya

Певица МакSим
Пульмонолог Вячеслав Овечкин сообщил, что у певицы МакSим разрушаются легкие – такое заключение врач сделал по результатам КТ артистки, которые якобы оказались у журналистов. Яна Богушевская в очередной раз выступила с опровержением и подчеркнула: "Наши врачи дают информацию только родителям"

У певицы МакSим увеличивается количество жидкости в легких, а сам орган разрушается – об этом прессе рассказал пульмонолог Вячеслав Овечкин, оценив снимки КТ. Результаты анализов певицы якобы оказались в распоряжении прессы.

Представитель Максимовой выступила с очередным опровержением. Яна Богушевская не подтвердила и другие слова медика: о том, что коронавирус отступает, но здоровье Марины подрывает вторичная инфекция.

"Нет. Наши врачи дают информацию только родителям, а не журналистам", – заявила Яна.

Состояние певицы МакSим на сегодня остается по-прежнему стабильно тяжелым, пишет ТАСС.

Ранее о здоровье исполнительницы появлялись и другие слухи: о сепсисе, отказе легких, проблемах с печенью. Менеджер Марины пояснила, откуда возникают домыслы: их, по мнению женщины, выдумывают сами СМИ. Врачи, работающие с МакSим, не раскрывают детали болезни певицы, а младший персонал больницы не находится в курсе реального положения дел.

МакSим почувствовала себя плохо в середине июня, тесты женщины на коронавирус оказывались отрицательными. Больше месяца певица находится в медикаментозной коме.