Алексей Шуркевич выиграл главный бой ММА Серии-37


newsomsk.ru

В Санкт-Петербурге состоялся очередной крупный турнир по смешанным единоборствам "Горилла ММА Серия-37: Strong Spirit". В его главном бою Алексей Шуркевич победил Залимхана Юсупова.

Крупный турнир по смешанным единоборствам известной "Горилла ММА Серии" – Strong Spirit, – прошел в минувший уикенд в Санкт-Петербурге. Украшением его стал поединок Алексея Шуркевича и Залимхана Юсупова.

В главном бою победа пришла к Шуркевичу техническим нокаутом. Омский боец, воспитанник Александа Шлеменко сумел выиграть у опытнейшего Юсупова, прежде всего, за счет фирменной ударной техники школы Шлеменко.

В бою Ильи Варварского и Шахмара Садыгова зафиксирована ничья. Варварский уникальный в этом смысле боец – это его четвертая (!) ничья в 20 боях и третья за год в "Горилла ММА Серии". Сергей Бобрышев вернулся после поражения от Юсупова и выиграл нокаутом во 2-м ранунде у Александра Балаура.

Отметим еще несколько интересных результатов: Роман Карасев одолел Гаджимурада Камалутдинова болевым приемом в 1-м раунде, Муслим Магомедов выиграл у Асада Йорова удушающим приемом в 1-м раунде, а Марат Самедов победил Махбуба Нурализода единогласным решением судей.